Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске толпа дебоширов напала на полицейских - РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярске толпа дебоширов напала на полицейских

В Красноярске толпа дебоширов напала на полицейских, приехавших на вызов

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 11 ноя - РИА Новости. Несколько человек напали на полицейских, приехавших на вызов по жалобам о неподобающем поведении толпы на улице, сообщает краевой главк МВД России.
Инцидент произошел в среду вечером в Свердловском районе Красноярска. Жители сообщили, что на одной из улиц несколько человек перегородили проезжую часть двумя автомобилями, жгут автомобильную покрышку и ведут себя вызывающе.
«
"На место происшествия прибыли ближайшие наряды полиции. На требование прекратить противоправные действия молодые люди не реагировали и попытались нанести телесные повреждения полицейским. В результате четверо злоумышленников были задержаны и доставлены в отдел полиции", - говорится в сообщении.
Кроме того, по результатам медицинского освидетельствования 29-летнего водителя ВАЗ-2114, который во время происшествия находился за рулем, установлено состояние алкогольного опьянения.
Американский студент Тревор Рид, осужденный на девять лет колонии за нападение на полицейских, во время апелляционного заседания в Мосгорсуде. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Осужденный за нападение на полицию в Москве американец объявил голодовку
По данным ГСУСК региона, толпа мужчин из 15 человек не реагировала на законные требования сотрудников полиции прекратить свои действия, и несколько человек стали оказывать активное сопротивление. "При помещении нарушителей в патрульный автомобиль, выражая недовольство законными действиями представителей власти, находившихся при исполнении должностных обязанностей, один из мужчин из этой же компании нанес полицейскому множественные удары рукой по голове и различным частям тела", - сообщает следствие. Против 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье о насилии в отношении представителя власти.
В СК отмечают, что для пресечения противоправных действий полицейскому пришлось несколько раз выстрелить в воздух из табельного оружия.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
В Петербурге угрожавшего полиции мужчину с ножом застрелили при задержании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала