Рейтинг@Mail.ru
Рязанские власти расширили список мест, доступных для посещения по QR-кодам - РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанские власти расширили список мест, доступных для посещения по QR-кодам

Рязанские власти внесли в список доступных по QR-кодам мест парикмахерские и аквапарки

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПроверка QR-кодов вакцинации от COVID-19
Проверка QR-кодов вакцинации от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 11 ноя - РИА Новости. Список организаций и учреждений Рязанской области, посещение которых доступно по QR-кодам, дополнили парикмахерскими и аквапарками, сообщило правительство региона.
В распоряжение губернатора региона об усилении мер, направленных на снижение опасности заражения граждан COVID-19, 11 ноября внесены изменения, уточняется на сайте правительства области. В частности, до 6 декабря продлена самоизоляция для граждан старше 60 лет.
Посетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москв - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Оперштаб подтвердил разработку законопроектов о QR-кодах в транспорте
"Кроме учреждений культуры, спорта и общественного питания, бань, саун, салонов красоты торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), QR-код (или документ, его заменяющий) наряду с подтверждением личности владельца потребуется для посещения парикмахерских и аквапарков. Это требование продолжит действовать до соответствующего распоряжения", - говорится в сообщении.
В регионе возобновят работу учреждения дополнительного образования, также смогут предоставлять услуги предприятия общественного питания, расположенные в торгово-развлекательных центрах. "Как и в другом общепите, для посещения заведений потребуется QR-код или его аналог. Время обслуживания клиентов в таких заведениях меняться не будет", - отмечается в сообщении.
По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области на 11 ноября, в регионе выявлено 275 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,57%.
Медицинский работник и пациент в приемном отделении для больных коронавирусом в городской клинической больнице № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Попова назвала число регионов, где введены QR-коды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала