Рейтинг@Mail.ru
Студентам челябинского вуза выплатят матпомощь за прививку от COVID-19 - РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Студентам челябинского вуза выплатят матпомощь за прививку от COVID-19

Студентам ЮУрГУ в Челябинске выплатят по 3000 рублей за прививку от COVID-19

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВолонтер помогает заполнить документы посетителю самого крупного на Южном Урале центра вакцинации от COVID-19, открытом во дворце спорта "Юность" в Челябинске
Волонтер помогает заполнить документы посетителю самого крупного на Южном Урале центра вакцинации от COVID-19, открытом во дворце спорта Юность в Челябинске - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноя – РИА Новости. Студентам Южно-Уральского государственного университета в Челябинске, которые сделают прививку от коронавируса, выплатят единовременную материальную помощь в размере 3 тысяч рублей, сообщила в четверг пресс-служба вуза.
"По решению руководства Южно-Уральского государственного университета студенты очной формы обучения (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура), привившиеся от новой коронавирусной инфекции, получат единовременную материальную помощь к стипендии. При этом выплату в размере 3 000 рублей (до вычета НДФЛ) получат и бюджетники, и студенты, обучающиеся на контрактной основе", - говорится в сообщении.
Вакцинация от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Пожилые москвичи смогут получить компенсацию за вакцинацию
Главным условием получения выплаты является наличие QR-кода о вакцинации с сайта госуслуг, а сделать прививку можно в горбольнице №2 Челябинска, уточняется в сообщении.
В Южно-Уральском государственном университете созданы необходимые условия для вакцинации студентов, преподавателей и сотрудников, добавили в вузе.
По данным минздрава региона, в области с начала пандемии подтверждено 116 823 случая заболевания COVID-19 (+577 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет). На 8 ноября, в области сделали прививку от коронавируса более 1,2 миллиона человек, или 45,2% взрослого населения.
Опрос
Какой вакциной от COVID-19 вы привились?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала