Рейтинг@Mail.ru
Глава Мордовии поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником - РИА Новости, 10.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Мордовия
Республика Мордовия
Глава Мордовии поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Глава Мордовии Здунов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

© РИА Новости / Министерство экономики Республики Татарстан | Перейти в медиабанкМинистр экономики Республики Татарстан, кандидат на пост премьер-министра Дагестана Артём Здунов
Министр экономики Республики Татарстан, кандидат на пост премьер-министра Дагестана Артём Здунов - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноя - РИА Новости. Глава Республики Мордовия Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником полицейских и работников МВД в День сотрудника органов внутренних дел России, сообщает пресс-служба главы региона.
Глава Мордовии отметил, что благодаря предметной работе органов внутренних дел оперативная обстановка в регионе остаётся стабильной и контролируемой. "Я от всей души поздравляю с праздником всех, кто присутствует здесь, кто находится на боевом посту, кто служит на Северном Кавказе. Вы ежедневно выполняете трудную, опасную, но почётную миссию - оберегаете жизнь и здоровье людей, общества, государства. Вы стоите на страже закона и порядка. Невзирая на риск, всегда готовы оперативно принять решение и выполнить самую трудную задачу. Мы всегда будем помнить солдат правопорядка, которые своей жизнью показали пример мужества и чести", - цитирует пресс-служба Здунова.
Вид на Саранск. Справа - Площадь Тысячелетия - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
В Мордовии в рамках нацпроекта откроют больницу и два детсада
Руководитель республики также выразил благодарность полицейским за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. "За счёт системного подхода удалось добиться дисциплинированности граждан, повысить общую настороженность к вирусу. Люди стали понимать, что без ограничительных мер и дисциплины невозможно его победить", - отметил он.
Также была отмечена профессиональная работа сотрудников органов внутренних дел по обеспечению общественного правопорядка во время единого дня голосования. Благодаря слаженным действиям удалось избежать провокаций и серьезных нарушений на избирательных участках.
Глава Мордовии обратил внимание на борьбу с коррупцией и экономическими правонарушениями. Это направление работы названо одним из важнейших в нелегком деле полицейских. "Эти преступления опасны тем, что они могут выбить основу нашей государственности. Вами пресечено свыше 40 нарушений в области реализации национальных и федеральных проектов. С повышением эффективности этой работы, с повышением возврата этих средств повышается и наш экономический потенциал", - подчеркнул Здунов.
Артем Здунов - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Глава Мордовии рассказал о подготовке прорывных проектов развития региона
Глава Мордовии отметил и важность работы по обеспечению безопасности на дорогах. Благодаря восстановлению большого числа камер фото- и видеофиксации удалось снизить количество ДТП в 2021 году на 31%, на четверть уменьшилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.
Сотрудникам полиции, добившимся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, в торжественной обстановке были вручены заслуженные государственные и ведомственные награды.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала