Рейтинг@Mail.ru
ПСБ предоставил Stone Hedge 2,2 млрд рублей на строительств бизнес-центра - РИА Новости, 10.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ предоставил Stone Hedge 2,2 млрд рублей на строительств бизнес-центра

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкБанкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 ноя – РИА Новости. ПСБ и московский девелопер Stone Hedge подписали договор в размере 2,2 миллиарда рублей, согласно которому банк предоставил девелоперу кредит на финансирование более 70% 1-го этапа строительства бизнес-центра класса А Stone Савеловская, сообщает пресс-служба банка.
Финансирование будет направлено на выкуп земельного участка под строительство бизнес-центра.
ПСБ
ПСБ начал прием заявок по программе льготного кредитования ФОТ 3.0
"Мы отмечаем рост кредитного портфеля ПСБ в сегменте арендного бизнеса на 60% по сравнению с прошлым годом - только в 3 квартале 2021 года банк подписал кредитные соглашения на сумму более 8 миллиардов рублей в сфере коммерческой недвижимости.
В столице же спрос на офисы высокого класса последний год опережает предложение, поэтому ПСБ видит большой потенциал в проекте, который реализуют наши партнеры - девелопер Stone Hedge, так как он будет способствовать заполнению этой востребованной ниши коммерческой недвижимости", - сообщил вице-президент, заместитель руководителя блока среднего и малого бизнеса ПСБ Алексей Будаев, слова которого приводит пресс-служба.
«
Как отметила управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова, партнерство с ПСБ, одним из крупнейших банков, станет дополнительной гарантией надежности для клиентов, сроков реализации и залогом длительных отношений девелопера и банка.
В основу нового бизнес-центра класса А Stone Савеловская легла концепция be CITIZEN, отвечающая запросам современного жителя мегаполиса и способствующая всестороннему развитию бизнеса.
Строительство двух 24-этажных башен общей наземной площадью 93 тысячи квадратных метров на участке 2,7 гектара планируется начать в I квартале 2022 года и завершить в 2024 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала