Рейтинг@Mail.ru
РЖД заявили о готовности ввести QR-коды по решению государства - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
РЖД заявили о готовности ввести QR-коды по решению государства

РЖД технологически готовы выполнить решение государства о введение QR-кодов

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПосетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москв
Посетитель предъявляет QR-код для проверки при входе в Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москв - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. РЖД технологически готовы выполнить решение государства о введение QR-кодов на железнодорожном транспорте, если такое поручение появится, сообщил замгендиректора компании Евгений Чаркин на форуме CNews.
"Вопрос (введения QR-кодов на ж/д транспорте – Прим. ред.), безусловно, находится в плоскости государственного регулирования и тех решений, которые могут быть выработаны на уровне правительства. Мы технологически готовы выполнить все те поручения, которые могут поступить. Нас пандемия очень многому научила, мы очень много сделали, поэтому — какое решение будет принято со стороны государства, мы его, безусловно, выполним", — сказал Чаркин.
Ранее во вторник глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов поддержал требование предъявлять QR-коды о вакцинации от коронавируса при посадке в самолет, но не при покупке билетов.
Как заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле не обсуждают введение QR-кодов на транспорте, включая авиацию и железную дорогу, это прерогатива оперативного штаба.
Проверка наличия QR-кодов - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
В Кремле ответили на вопрос о возможном введении QR-кодов на транспорте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала