Рейтинг@Mail.ru
На Украине придумали "новый" способ вернуть Донбасс - РИА Новости, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине придумали "новый" способ вернуть Донбасс

Никифоров: Киев настаивает на создании новой подгруппы в рамках переговоров по Донбассу

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкЗабор дома, поврежденный разрывом снаряда в результате утреннего обстрела в Петровском районе Донецка
Забор дома, поврежденный разрывом снаряда в результате утреннего обстрела в Петровском районе Донецка - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 8 ноя - РИА Новости. Киев настаивает на создании новой подгруппы в рамках трехсторонней контактной группы по Донбассу, заявил в понедельник пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.
"Также необходимо создать новую подгруппу, которая будет работать над возвращением Украине контроля за государственной границей на Донбассе. Если российская сторона признает минские договоренности, то должна согласиться с тем, чтобы на уровне Трехсторонней контактной группы реализовать пункты "Минска", - сказал Никифоров в видеообращении, опубликованном офисом президента в Telegram.
Пресс-секретарь президента также отметил, что к работе трехсторонней контактной группы по Донбассу присоединится новая вице-премьер и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук.
Солдаты ВСУ на востоке Украины - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
На Украине испугались "уничтожающей" реакции России на агрессию в Донбассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала