Рейтинг@Mail.ru
Кафе в казахстанском Актау в момент взрыва было закрыто - РИА Новости, 07.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кафе в казахстанском Актау в момент взрыва было закрыто

Кафе в казахстанском Актау в момент взрыва было закрыто

© Фото : ДЧС Мангистауской области РКНа месте взрыва в кафе в Актау, Казахстан
На месте взрыва в кафе в Актау, Казахстан - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 7 ноя - РИА Новости. Кафе в казахстанском Актау, где вечером в воскресенье прогремел взрыв, в момент ЧП было уже закрыто, сообщил РИА Новости официальный представитель МЧС республики Талгат Уали.
Ранее пресс-служба областного департамента по ЧС (ДЧС) сообщила, что вечером в воскресенье в Актау произошел взрыв в здании кафе, в результате которого двухэтажное строение было полностью разрушено. Информация о пострадавших в ДЧС не поступала. Причина взрыва и площадь разрушения устанавливаются. Пресс-служба областной администрации сообщила, что в больницы после взрыва никто не обращался.
"Со слов хозяина кафе, в 6 часов вечера его закрыли. Во время взрыва (в 21.20 местного времени, 19.20 мск - ред.) в кафе никого не было, оно не работало", - сказал представитель МЧС.
Начальник управления по ЧС города Актау Жандос Кенжебаев сообщил журналистам, что в настоящее время около 60 сотрудников спасательных служб ведут расчистку завалов обрушившегося здания. В работах задействован один кинологический расчет.
"В настоящее время… проводятся работы по расчистке частично обрушенного здания. В скорую помощь никто еще не обращался", - сказал он, добавив, что в разрушенном здании, помимо кафе, работала станция техобслуживания автомашин, а также швейная мастерская.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала