Рейтинг@Mail.ru
Нерабочие дни в Краснодарском крае продлевать не будут - РИА Новости, 07.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нерабочие дни в Краснодарском крае продлевать не будут

Нерабочие дни в Краснодарском крае продлевать не будут, но для общепита останутся QR-коды

Город Краснодар - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 7 ноя – РИА Новости. Режим нерабочих дней на Кубани продлеваться не будет, но все ранее введенные до 14 ноября ограничения продолжат действовать, сообщает оперштаб региона.
Нерабочие дни на Кубани по решению региональных властей были введены с 30 октября по 7 ноября.
"Режим нерабочих дней продлевать в Краснодарском крае не будут. В то же время все ограничения, введенные в регионе, продолжают действовать", - сообщили в оперштабе в воскресенье.
Сейчас в Краснодарском крае доступ в развлекательные заведения разрешен только по QR-коду либо со справкой для переболевших коронавирусом. Аналогичные ограничения действуют для посетителей объектов общепита до 14 ноября. До этой же даты справка, QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании или медотвод понадобится для посещения ТРК и ТРЦ в городах-курортах. Запрет на проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий в регионе также установлен до 14 ноября.
Заселиться в отель по-прежнему можно и с первым компонентом вакцины от COVID-19. Однако посетить кафе, ресторан или массовое мероприятие можно только со справкой или QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала