Рейтинг@Mail.ru
Военные врачи прибыли в Тульскую область для борьбы с COVID-19 - РИА Новости, 04.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военные врачи прибыли в Тульскую область для борьбы с COVID-19

В тульскую область прибыли более ста военных врачей для борьбы с COVID-19

Медик в ковидном отделении - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости. Более 100 дополнительно прибывших в Тульскую область военных врачей приступили к работе в медицинских лечебных учреждениях региона в рамках оказания помощи жителям в борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщает в четверг министерство обороны РФ.
"Для оказания консультативной помощи и лечения больных COVID-19 в Тулу дополнительно были направлены специалисты Минобороны из состава медицинских подразделений и военно-медицинских организаций Восточного, Южного и Западного военных округов (ВВО, ЮВО и ЗВО), Северного флота, Ракетных войск стратегического назначения и Воздушно-десантных войск", - сказано в сообщении.
Роспотребнадзор - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Руководство Роспотребнадзора выехало в COVID-проблемные регионы
До этого времени в региональных лечебных учреждениях уже находились 65 военных медиков ЗВО. Они были направлены сюда ранее по обращению губернатора Тульской области Алексея Дюмина в соответствии с решением министра обороны РФ Сергея Шойгу. В составе врачебно-сестринских бригад - военнослужащие, имеющие опыт диагностики и лечения пациентов с коронавирусом, в том числе, реаниматологи, пульмонологи, анестезиологи и другие специалисты, информирует ведомство.
Минобороны продолжает оказывать медицинскую помощь гражданскому населению регионов страны в борьбе с коронавирусной инфекцией по поручению президента РФ Владимира Путина, говорится в пресс-релизе.
Медик в красной зоне - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
В России выявили 40 443 новых случая заражения коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала