Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге сообщили о высоких темпах вакцинации - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге сообщили о высоких темпах вакцинации

Власти Санкт-Петербурга сообщили о высоких темпах вакцинации от COVID-19

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает вакцину "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра "МЕГА" в Казани
Медицинский работник набирает вакцину Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра МЕГА в Казани - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя - РИА Новости. В Санкт-Петербурге в настоящее время высокие темпы вакцинации от COVID-19, на прошедшей неделе ежедневно делали прививки в среднем порядка 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.
«

"С 30 октября в Петербурге сохраняются высокие темпы вакцинации. Всю прошлую неделю ежедневно прививались в среднем порядка 20 тысяч человек в день", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на сегодняшний день в Петербурге завершили цикл вакцинации 1 906 403 человек. Количество ревакцинированных - около 75 тысяч.
"Одна из главных целей нерабочей недели – создать максимально комфортные условия для вакцинации. Сейчас у нас задействованы все 175 стационарных пунктов и 45 мобильных. В субботу посмотрел, как работают прививочные пункты в торговых центрах. Там высокая посещаемость, дал указание расширить их мощности", – отметил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, слова которого приводятся в сообщении.
В частности, в ТЦ "Заневский каскад" подобран и обучен персонал, подготавливается помещение, планируемый срок открытия – 7 ноября, в ТЦ "Пик" выделено дополнительное помещение, где проводится ремонт, ожидаемое начало работы – 8 ноября.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко  - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Мурашко: первым компонентом вакцины привито более 58 миллионов россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала