Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии начали работать военные медики для помощи в борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хакасии начали работать военные медики для помощи в борьбе с COVID-19

Военные врачи ЦВО начали работу в медучреждениях Хакасии для помощи в борьбе с COVID-19

Медицинский работник - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 29 окт - РИА Новости. Военные врачи Центрального военного округа (ЦВО) начали работу в медучреждениях Хакасии, сообщается на странице минздрава республики в социальной сети "ВКонтакте".
С четверга в республике из-за высокой заболеваемости коронавирусом введены одни из самых жестких ограничительных мер среди регионов Сибири, в том числе комендантский час.
"Военные врачи ЦВО приступили к работе в Республиканской клинической офтальмологической больнице имени Н. М. Одёжкина, Республиканской клинической больнице имени Г. Я. Ремишевской, Республиканской клинической инфекционной больнице и Черногорской межрайонной больнице. Специалистов распределили для работы медучреждениях исходя из кадровой потребности.", - говорится в сообщении.
В составе бригад терапевты, инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, пульмонологи и средний медперсонал с большим опытом борьбы с коронавирусом. По поручению президента РФ министр обороны РФ Сергей Шойгу дал указания командующему Центральным военным округом оказать помощь региональным медучреждениям Хакасии в лечении больных коронавирусом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала