Рейтинг@Mail.ru
На священника в Тульской области напали с ножом - РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

На священника в Тульской области напали с ножом

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМашина полиции въезжает на территорию жилого комплекса "Воробьевы горы" в Москве
Машина полиции въезжает на территорию жилого комплекса Воробьевы горы в Москве - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 окт – РИА Новости. Священнослужитель в Тульской области госпитализирован с ранениями после нападения на него, по предварительным данным, с ножом, сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.
В соцсетях сообщили, что на территории мужского Свято-Успенского монастыря в Новомосковске произошло нападение на священнослужителя. Нападавший применил нож.
Представитель УМВД по региону подтвердил РИА Новости, что инцидент имел место.
"Священнослужитель доставлен в медицинское учреждение. По предварительным данным, на него напали с ножом. У пострадавшего есть ряд повреждений, степень тяжести вреда здоровью и все детали произошедшего устанавливаются. Происшествие не связано с профессиональными обязанностями священнослужителя. Это бытовой конфликт двух ранее знакомых лиц. Подозреваемый, мужчина 1999 года рождения, доставлен в отдел УМВД для разбирательства", - рассказал собеседник.
Он отметил, что нападение было совершено на улице, рядом с монастырем. РИА Новости пока не располагает комментарием монастыря.
В Москве мужчина с ножом ранил двух прихожан храма - РИА Новости, 1920, 17.02.2020
"Тревожная кнопка не помогла": как защитить прихожан храмов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала