Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший насмерть пешеходов в Саратове, был пьян - РИА Новости, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водитель, сбивший насмерть пешеходов в Саратове, был пьян

Водитель, сбивший насмерть пешеходов в Саратове и скрывшийся, в момент ДТП был пьян

Полиция - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 27 окт - РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, который на пешеходном переходе в Саратове сбил насмерть двух пешеходов и скрылся, в момент ДТП подозреваемый был пьян, сообщил региональный главк МВД.
Ранее в ГИБДД сообщили, что во вторник примерно в 21.50 (20.50 мск) на улице Чернышевского водитель на пешеходном переходе сбил насмерть двух пешеходов и скрылся, но позднее был задержан. В ведомстве отмечали, что водитель садился за руль Volkswagen Polo без водительских прав.
Сотрудник ГИБДД во время рейда в Москве по проверке автомобилей такси на соответствие правилам безопасности перевозок - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
СМИ: в России планируют радикально ужесточить наказание за пьяную езду
"В отношении 23-летнего ранее не судимого гражданина возбуждено уголовное дело по… пунктам "а" и "б" части 6 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряжено с оставлением места его совершения". В настоящее время фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в сообщении. Фигуранту грозит до 15 лет заключения.
По версии следствия, подозреваемый на регулируемом пешеходном переходе проехал на красный свет и сбил насмерть двух пешеходов, на момент совершения ДТП подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, он не имел водительских прав.
Не успел я среагировать – в Иркутской области пьяный водитель сбил школьников
В Иркутской области пьяный водитель сбил пятерых школьников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала