Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники завода в Дзержинске получат вознаграждение за прививку - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудники завода в Дзержинске получат вознаграждение за прививку

В Нижегородской области сотрудники завода получат поощрение за вакцинацию от COVID-19

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМужчина вакцинируется от Covid-19 в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра "МЕГА" в Казани
Мужчина вакцинируется от Covid-19 в пункте вакцинации у торгово-развлекательного  центра МЕГА в Казани - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 окт - РИА Новости. Сотрудники одного из заводов Дзержинска в Нижегородской области получат стимулирующие выплаты в размере 30 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса, сообщает пресс-служба администрации города.
"Руководство ФКП "Завод имени Свердлова" приняло решение выплатить сотрудникам, сделавшим прививку от COVID-19, по 30 тысяч рублей. Выплаты получат все сотрудники дзержинского предприятия, включая филиал завода, находящийся в Бийске - "Бийский олеумный завод", - говорится в сообщении.
Как отметил генеральный директор предприятия Юрий Шумский, решение было принято с целью поощрения "свердловцев", поддержавших коллективную вакцинацию и тем самым не допустивших срыва производственной программы. Всего на стимулирующие выплаты всем привитым сотрудникам предприятие выделит не менее 200 миллионов рублей.
Медицинская сестра набирает вакцину в шприц в пункте вакцинации против COVID-19 - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
По всей России ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий
"Руководство предприятия подает пример действительно ответственного отношения к проблеме COVID-19, поощряя сотрудников. Надеюсь, что другие предприятия тоже возьмут этот метод на вооружение. Ковид – это действительно не только медицинская, но и экономическая проблема. Нельзя допустить, чтобы предприятия, как крупные, так и малые, остановились", - цитирует пресс-служба слова главы Дзержинска Ивана Носкова.
Завод имени Я.М. Свердлова - один из крупнейших в боеприпасной отрасли России. Выпускает широкий спектр промышленных взрывчатых материалов, шашек-детонаторов, кумулятивных зарядов для дробления негабаритов в горнорудной промышленности, перфорационных зарядов для нефтегазовой отрасли.
По данным на утро 26 октября, всего в Нижегородской области привито 1 177 760 человек, из них второй компонент получили 1 072 636 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала