Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье введут QR-коды - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Ставрополье введут QR-коды

На Ставрополье введут QR-коды для посещения объектов общепита, культуры и спорта

Проверка QR-кода - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 26 окт – РИА Новости. Власти Ставропольского края вводят QR-коды для посещения объектов общепита, культуры и спорта, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.
"Если говорить об (ограничительных - ред.) мерах, единственное, что мы сегодня введем, и мы уже взяли это на проработку, - это введение QR-кодов… Они у нас введены давно, еще после Москвы в апреле прошлого года мы их ввели для того, чтобы нарабатывать элементы, где у нас максимальные заражения происходят. Чтобы уже точечно реагировать, а не с пушки по воробьям стрелять. Сегодня QR-коды вводим для возможности посещения. То есть если пришел (человек - ред.), нет QR-кода, не привит, не проходил исследование, не переболел, ты не будешь допущен ни на предприятие общепита, ни в спорткомплекс, ни на объект культуры", - сказал Владимиров во вторник во время прямой линии с жителями региона.
Болезнь - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Врач предупредил о рисках заражения несколькими вирусами одновременно
Он также добавил, что обсуждается и вопрос введения QR-кодов в общественном транспорте. "Сюда мы тоже будем заходить. Сегодня технологии позволяют нам работать и в этом направлении. То есть нужно сегодня уберечь здоровых людей от нездоровых", - заметил губернатор Ставрополья.
В Ставропольском крае с начала пандемии заразились коронавирусом 95 607 человек, выздоровели 74 735, скончался 3851 человек. В больницах лечатся 4484 пациента, из них 436 человек в тяжелом состоянии.
Женщина с ребенком в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина в Москве - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Врач рассказал, почему детям нужно носить маски в общественных местах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала