Рейтинг@Mail.ru
Названа предварительная причина ЧП в жилом доме в Балтийске - РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названа предварительная причина ЧП в жилом доме в Балтийске

В УМВД считают, что причиной ЧП в жилом доме в Балтийске могла стать утечка газа

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 окт – РИА Новости. Причиной ЧП в жилом доме в Балтийске Калининградской области, где после хлопка газовоздушной смеси возник пожар, по предварительным данным, могла стать утечка бытового газа, сообщает УМВД РФ по региону.
Ранее представитель областного управления МЧС сообщал РИА Новости, что хлопок газовоздушной смеси, по предварительным данным, произошел на втором этаже жилого дома в Балтийске, после чего возник пожар на площади около 50 квадратных метров. Предварительно, пострадал один человек. Пожар в настоящее время потушен.
В Балтийске на месте ЧП сотрудниками полиции обеспечивается охрана общественного порядка, выставлено оцепление… По предварительным данным, жертв нет. Причиной происшествия могла стать утечка бытового газа", - информирует региональное управление МВД на своей официальной странице в соцсети "ВКонтакте".
Этот дом газифицирован, сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС, отвечая на вопрос, мог ли стать причиной ЧП взрыв баллона с газом.
Как отмечает ведомство, инспекторы ГИБДД организуют беспрепятственный проезд пожарной техники к месту ЧП. Сотрудниками отдела полиции местным жителям оперативно будет оказана помощь в восстановлении документов.
Как сообщал РИА Новости представитель экстренных служб, остекление восьми квартир оказалось повреждено в результате хлопка газа в пятиэтажном жилом доме. Из подъезда дома были эвакуированы шесть человек.
Сотрудник пожарной охраны МЧС РФ  - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Взрывы бытового газа в жилых домах в России в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала