Рейтинг@Mail.ru
В Верхневолжье отремонтировано 27 км автодороги Дубна - Кимры - Горицы - РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

В Верхневолжье отремонтировано 27 км автодороги Дубна - Кимры - Горицы

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРабочий бригады ГБУ "Автомобильные дороги" демонтирует старое дорожное полотно пневматическим отбойным молотком в Москве
Рабочий бригады ГБУ Автомобильные дороги демонтирует старое дорожное полотно пневматическим отбойным молотком в Москве - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 25 окт. – РИА Новости. В Тверской области по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" завершен второй этап ремонта автодороги Дубна-Кимры-Горицы, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Дорога входит в региональную опорную дорожную сеть и соединяет Тверскую и Московскую области. Кроме того, дорога обеспечивает связь города Кимры с восточными и северо-восточными муниципальными образованиями региона.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя  - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Руденя: более 40 регионов изучили опыт транспортной модели Тверской области
"Современная региональная дорожная сеть должна формироваться поступательно, исходя из приоритетов развития региона, интересов граждан и в привязке к инвестиционным проектам", – процитировали в пресс-службе губернатора региона Игоря Руденю.
Госконтракт на ремонт данной дороги по национальному проекту заключен на три года: в 2020 году в нормативное состояние было приведено 20 километров от села Горицы в стороны Кимр, в текущем году – еще 27 километров дороги. Полностью она будет отремонтирована в следующем году.
«
На объекте уложено два слоя асфальтобетона: выравнивающий и верхний, выполнено устройство переходно-скоростных полос, заездных карманов и съездов. Для обеспечения безопасности дорожного движения расчищена полоса отвода, укреплены обочины, установлены дорожные знаки, нанесена разметка термопластиком.
Всего в текущем дорожно-строительном сезоне в Верхневолжье в эксплуатацию введут 300 километров региональных трасс. Работы, выполняемые в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", завершены на большинстве объектов, отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала