Рейтинг@Mail.ru
В Москве выявили нарушения в цехах, доставлявших продукты в рестораны - РИА Новости, 23.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве выявили нарушения в цехах, доставлявших продукты в рестораны

Роспотребнадзор нашел новые нарушения в цехах, доставлявших продукты в рестораны

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкШеврон на фирменном кителе сотрудника Роспотребнадзора
Шеврон на фирменном кителе сотрудника Роспотребнадзора - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Роспотребнадзор повторно выявил нарушения в цехах, доставлявших продукты в рестораны на Патриарших прудах в центре Москвы, сообщается на сайте столичного управления ведомства.
Ранее специалисты столичного Роспотребнадзора выявили многочисленные нарушения санитарных требований при производстве и хранении пищевой продукции в трех заготовочных цехах в центре Москвы, которые доставляли продукцию в элитные рестораны в районе Патриарших прудов.
Кальян - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
В Москве закрыли 188 кальянных с начала введения ограничений по COVID-19
Отмечается, что повторная проверка прошла из-за жалоб жителей на шум и запахи от работы цеха в Большом Козихинском переулке. Установлено, что два цеха возобновили работу, так и не устранив грубейшие нарушения санитарно-эпидемиологических требований, в том числе по профилактике коронавируса, заявляет Роспотребнадзор.
"Девятнадцатого октября… специалистами территориального отдела управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном административном округе в соответствии с ч.5 ст. 32.12 КоАП РФ проведена проверка устранения обстоятельств, послуживших основанием для назначения наказания в виде административного приостановления деятельности", - говорится в сообщении.
Карантинный центр в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Эпидемиолог Роспотребнадзора спрогнозировала ситуацию с COVID в конце года
Отмечается, что изъяты из оборота и забракованы 815 килограммов готовой продукции и полуфабрикатов, так как они хранились и продавались без документов о качестве и безопасности.
Ведомство указывает, что по результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении и введен временный запрет деятельности, два цеха повторно опечатаны. Материалы дела повторно переданы в суд для решения вопроса о приостановлении деятельности цехов на срок до 90 суток.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала