Рейтинг@Mail.ru
В Туве ужесточили ограничения из-за коронавируса - РИА Новости, 23.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Туве ужесточили ограничения из-за коронавируса

В Туве ужесточили ограничения из-за COVID-19 с 30 октября по 7 ноября

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкМедицинский работник на территории многофункционального военного ковид-госпиталя в Кызыле
Медицинский работник на территории многофункционального военного ковид-госпиталя в Кызыле - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 23 окт - РИА Новости. Власти Тувы в связи с ситуацией с коронавирусом ограничили работу предприятий сферы обслуживания, торговли и общепита и ряда других организаций с 30 октября по 7 ноября, сообщается в указе главы региона, размещенном на сайте правительства республики.
"Приостановить с 30 октября по 7 ноября 2021 года: деятельность торговых центров, торговых комплексов, а также торгово-развлекательных центров, включая работу в них системообразующих организаций", - говорится в документе.
Также будет приостановлена деятельность предприятий общепита, непродовольственной торговли, культуры, спорта, сферы услуг, прекратится предоставление государственных и муниципальных услуг, работа общественного транспорта в Кызыле. Гостиницы смогут заселять постояльцев, которые находятся в командировках. Неработающие граждане старше 60 лет должны быть на самоизоляции. С 25 октября по 7 ноября в школах Тувы действуют каникулы.
Рейд по соблюдению масочного режима в Новосибирском метрополитене - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Меры борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала