Рейтинг@Mail.ru
Летевший в Москву самолет вернулся в Нижний Новгород - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Летевший в Москву самолет вернулся в Нижний Новгород

Вылетевший из Нижнего Новгорода в Москву самолет вернулся в аэропорт сразу после взлета

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкВид из окна российского самолета во время полета
Вид из окна российского самолета во время полета - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 окт - РИА Новости. Самолет, вылетевший из Нижнего Новгорода в Москву, вернулся в аэропорт сразу после взлета, сообщили РИА Новости в пресс-службе нижегородского аэропорта.
"Двадцать второго октября воздушное судно, следовавшее из Нижнего Новгорода в Москву, через несколько минут после взлета вернулось в аэропорт вылета. В настоящее время с пассажирами работает представитель авиакомпании", - сообщили в пресс-службе воздушной гавани, не уточнив причины внезапного возвращения.
Самолет Boeing 737-8LJ авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Вылетевший из Ташкента в Москву самолет вернулся в аэропорт
Согласно табло вылета, речь идет о самолете Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Россия".
Как уточнили агентству в авиакомпании "Россия", самолет Superjet 100, выполняюший рейс SU6230 Нижний Новгород – Москва, вернулся в аэропорт вылета по технической причине.
"В соответствии с требованиями по безопасности полетов в аэропорту была объявлена тревога. Посадка прошла 22 октября в 17.55. Авиакомпанией оперативно было принято решение о выполнении рейса на резервном воздушном судне. Рейс будет выполнен после 21.00 (мск). Пассажирам предоставляются напитки и горячее питание", - сообщил официальный представитель авиакомпании.
Самолет, вылетевший из Нижнего Новгорода в Москву, вернулся в аэропорт через несколько минут после взлета из-за неубранного шасси, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.
Пассажирский самолет Сухой Суперджет-100 - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Летевший в Сочи самолет "ЮТэйр" вернулся в Москву, сообщил источник
"Установлено, что около 17.50 после взлёта самолёта, следовавшего по маршруту Стригино (Нижний Новгород) - Москва (Шереметьево), не сработала система уборки шасси. Воздушное судно благополучно совершило посадку в аэропорту Стригино. На борту находилось 80 пассажиров и 5 членов экипажа. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Отмечается, что нижегородской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с возвратом самолета в аэропорт вылета. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала