Рейтинг@Mail.ru
Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" ударил мужчину на концерте в Полтаве - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" ударил мужчину на концерте в Полтаве

Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" Михалок ударил мужчину на концерте в Полтаве

Сергей Михалок - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 21 окт - РИА Новости. Лидер группы Brutto, бывший солист группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок на концерте в украинской Полтаве ударил мужчину, вышедшего на сцену, передает в четверг агентство УНИАН.
"Солист группы Brutto и экс-лидер коллектива "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок обругал мужчину, который вышел на сцену во время его концерта в Полтаве. Певец ударил неизвестного и грубо с ним общался", - пишет агентство. Видеоролик с инцидентом уже опубликовали многие Telegram-каналы.
Как пишет агентство, во время концерта, который давал Михалок, на сцену вышел неизвестный мужчина с гитарой. Певец агрессивно отреагировал на это и начал грубо спрашивать, есть ли у человека билет на его выступление. "Покажи билет! Как ты сюда попал, на шару?! Покажи билет, я тебе говорю", - спрашивал Михалок у мужчины. Мужчина пытался дать артисту деньги. "Это лишь еще больше раззадорило певца, он снова обругал неизвестного и начал хватать его за одежду. После этого Михалок резко ударил мужчину головой. Публика бурно отреагировала на выходку артиста. Зрители стали выкрикивать оскорбления в адрес Михалка и требовали, чтобы тот ушел со сцены. В ответ на это певец пытался бросаться на фанатов, однако его удерживала охрана", - отмечает агентство.
Лидер группы Ляпис Трубецкой Сергей Михалок выступает на площади Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 28.04.2014
Депутат предложил запретить группу "Ляпис Трубецкой" в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала