Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье более 3,5 миллиона человек вакцинировались от COVID-19 - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье более 3,5 миллиона человек вакцинировались от COVID-19

В Подмосковье более 3,5 миллиона человек прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Вакцинация от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Более 3,5 миллиона человек прошли полный курс вакцинации от COVID-19 в Подмосковье, сообщает пресс-служба минздрава региона.
"Мы видим, как растет заболеваемость новой коронавирусной инфекцией. За последние дни в сутки выявляется рекордное число новых случаев заболеваний. Заразиться может каждый, самая надежная защита на данный момент - это вакцинация. Прививку от  COVID-19 сделали уже более 3,7 миллиона человек, полный курс вакцинации прошли 3,5 миллионов", - цитирует пресс-служба министра здравоохранения Московской области Светлану Стригункову.
Как напомнили в ведомстве, чтобы пройти вакцинацию от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте.  Сделать прививку от новой коронавирусной инфекции можно в пунктах вакцинации в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, а также на предприятиях и в СНТ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала