Рейтинг@Mail.ru
Воробьев поручил главе Минсельхоза Подмосковья поддерживать аграриев - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев поручил главе Минсельхоза Подмосковья поддерживать аграриев

© РИА Новости / Алексей МайшевГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОГОРСК, 19 окт – РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министру сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья оказывать своевременную поддержку аграриям региона в целях постоянного развития отрасли.
Глава областного Минсельхоза сообщил, что область по предварительным итогам занимает первое место в стране по производству столовой свеклы, капусты и моркови и на втором месте по ягодам и тепличным огурцам. В сельскохозяйственном обороте задействованы около 900 тысяч гектаров земли.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
В Подмосковье появятся выделенные полосы для общественного транспорта
"Во все времена и века, сельское хозяйство Московской области играло заметную роль так как использовались самые передовые технологии. Поэтому прошу вас, максимально разбираться в предмете, и оказывать поддержку тем, кто вносит заметную лепту в развитие агробизнеса", - обратился Воробьев к министру на заседании правительства региона во вторник.
При этом он отметил, что нужно поддерживать предприятия не только по производству, но и по переработке культур, чтобы иметь дополнительные рабочие места, налоги и максимальный эффект от каждого гектара.
«
"Наша задача - бесплатно дать фермерам землю для того, чтобы каждый мог реализовать свои программы, внести лепту в производство нужных продуктов и обеспечить занятость", - сказал Воробьев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала