МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Казахстанский боец Артем Резников вступил в перепалку с промоушеном ACA из-за объявления о его следующем бое без переговоров с ним. Конфликт разгорелся в комментариях под одним из постом ACA в Instagram.
ACA объявила о реванше боя Резникова с Юсуфом Раисовым на турнире в декабре. В ответ на пост Резников поинтересовался, почему его не уведомили об этом, после чего завязалась перепалка.
«
"Отпустите меня. Зачем я вам? Готов вернуть весь гонорар, который получал в вашей лиге. Просто отпустите", — написал Резников.

Скриншот из комментариев к посту ACA
"У тебя по контракту один бой 5+5 (тысяч долларов гонорара — прим. РИА Новости), и там не указано про реванш, а также про выбор соперника бойцом. Это решает лига. У нас сомнения в твоей адекватности! Обратись к врачам, если они подтвердят наши опасения, то мы отпустим тебя на все четыре стороны", — ответил аккаунт АСА.
Резникову 29 лет, он провел три боя в АСА и во всех одержал победы. Раисову 26 лет, после поражения Резникову он выиграл два поединка. Первый очный бой спортсменов прошел в сентябре 2020 года на фоне конфликтных отношений между ними и завершился победой Резникова раздельным решением судей.


