Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил Голиковой обобщить предложения по борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин поручил Голиковой обобщить предложения по борьбе с коронавирусом

Мишустин поручил Голиковой обобщить предложения по борьбе с COVID-19 к совещанию у Путина

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин провел заседание Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин провел заседание Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой обобщить все предложения по борьбе с коронавирусом и доложить на совещании у президента РФ Владимира Путина в среду.
Ранее во вторник на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом Голикова предложила обратиться к президенту РФ Владимиру Путину и ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни в связи с ситуацией с коронавирусом. При этом для регионов со сложной эпидемиологической ситуацией предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с этой субботы, 23 октября. Также она предложила дополнительно поддержать систему ОМС и здравоохранения в объеме 56 миллиардов рублей.
Обратиться к президенту – Голикова предложила ввести нерабочие дни из-за COVID-19 - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Голикова предложила объявить нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября
"С учетом сегодняшнего обсуждения, прошу вас, Татьяна Алексеевна (Голикова - ред.), обобщить все предложения, которые были высказаны, и доложить завтра на совещании президента с правительством", - сказал Мишустин на заседании координационного совета.
"И также прошу моего первого заместителя Андрея Рэмовича Белоусова и министра экономического развития Максима Геннадьевича Решетникова оперативно подготовить предложения о мерах поддержки бизнеса. Нужно помочь предприятиям продолжить устойчивую работу", - добавил он.
Женщина работает за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Невакцинированных работников старше 60 лет предложили перевести на удаленку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала