Рейтинг@Mail.ru
Попова оценила темпы вакцинации от гриппа - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Попова оценила темпы вакцинации от гриппа

Попова: темпы вакцинации россиян от гриппа оставляют желать лучшего

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Роспотребнадзора Анна Попова во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на VI Восточном экономическом форуме
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на VI Восточном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в 62 регионах РФ зафиксировано превышение эпидемиологических порогов по распространению гриппа, основной рост - среди взрослого населения.
"Сезонные респираторные инфекции очень нагружают сегодня систему здравоохранения. Еще раз хочу остановиться на рисках гриппа в этом эпидсезоне. По итогам 41 недели превышение эпидемиологических порогов регистрируем в 62 регионах. Основной рост регистрируется среди взрослого населения", - рассказала Попова на президиуме координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом.
“Иммунизация против гриппа сегодня оставляет желать лучшего. Привиты сегодня 20,3% совокупного населения, и на прошедшей неделе этот охват увеличился на 2,7%”, - сказала Попова во вторник на президиуме координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19.
Сотрудник проверяет шприцы с вакциной против вируса SARS CoV-2 на заводе в Пекине - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
COVID-19 и грипп. От чего прививаться сначала?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала