Рейтинг@Mail.ru
Дрессировщик Запашный рассказал, что вакцинироваться решили всей семьей - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дрессировщик Запашный рассказал, что вакцинироваться решили всей семьей

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что решение о вакцинации было принято всей семьей

Эдгард Запашный - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Народный артист РФ Эдгард Запашный рассказал, что решение о вакцинации было принято всей семьей, более того, известный дрессировщик считает вакцинацию единственным способом спастись от коронавируса.
«
"Я не вижу ничего необычного в вакцинации, более того, уже более 15 лет я ежегодно прививаюсь от гриппа. Всей семьей мы спокойно приняли решение о вакцинации. Я уже неоднократно говорил в интервью, а также близким друзьям о том, что не вижу в вакцинации ничего плохого, но считаю, что решение о ней должно приниматься каждым человеком индивидуально", - рассказал дрессировщик РИА Новости.
Медицинский сотрудник у входа в красную зону Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани, где возобновлен прием пациентов с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Толстой призвал разъяснять людям необходимость вакцинации
Запашный добавил, что продолжает рекомендовать пройти вакцинацию всем своим друзьям, так как коварная болезнь унесла жизни нескольких товарищей артиста.
"Я продолжаю рекомендовать своим друзьям пройти вакцинацию, так как слишком велики риски заразиться коронавирусом. К сожалению, я уже похоронил нескольких своих друзей, известных артистов, поэтому я убежден в том, что единственный способ спастись от болезни - это вакцинироваться", - подытожил Запашный.
Ранее медиагруппа "Россия сегодня" дала старт всероссийской онлайн-акции "Сохрани друга" для популяризации антиковидной вакцинации, спасающей жизни людей по всему миру. Ее цель – собрать истории от россиян о преодолении страха и негативного отношения к вакцинации против ковида у своих друзей, близких, родных в единый тематический портал на сайте ria.ru, лидере Рунета, входящем в состав медиагруппы "Россия сегодня".
В центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе в Москве - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
В России запустили счетчик вакцинации от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала