Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде возбудили дело после ДТП с автобусами и грузовиком - РИА Новости, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Нижнем Новгороде возбудили дело после ДТП с автобусами и грузовиком

В Нижнем Новгороде возбудили дело после ДТП с автобусами и грузовиком

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 окт - РИА Новости. Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения возбудили в Нижнем Новгороде после ДТП с 2 автобусами и грузовиком, где пострадали больше 20 человек, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Нижегородской области.
Столкновение грузового автомобиля "Газель" и двух автобусов - "ПАЗ" и "ЛиАЗ" – произошло днем в субботу в Московском районе Нижнего Новгорода. Никто не погиб. За медицинской помощью, по данным регионального здрава, обратились 24 человека, трое из них госпитализированы. Состояние двоих оценивается как тяжелое, одного – средней степени тяжести.
"Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ГАЗ", выезжая с прилегающей территории, при наличии знака "уступи дорогу", произвёл столкновение с автобусом "ЛиАЗ", который совершил столкновение с маршрутным такси "ПАЗ". Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)", - говорится в сообщении.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала