Рейтинг@Mail.ru
Жириновский защитил учительницу, которая вела блог о секс-просвете - РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жириновский защитил учительницу, которая вела блог о секс-просвете

Лидер ЛДПР Жириновский защитил учительницу, которая вела блог о секс-просвете

© Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкРуководитель фракции "Либерально-демократическая партия России" в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Руководитель фракции Либерально-демократическая партия России в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал учительницу из Санкт-Петербурга, которая вела блог про семейные отношения и половое воспитание для школьников, и отметил, что это необходимо для общего развития подростков.
Ранее "Дума ТВ" со ссылкой на председателя Госдумы Вячеслава Володина сообщила, что главе комитета ГД по просвещению Ольге Казаковой было поручено разобраться в ситуации с увольнением учителя биологии в Санкт-Петербурге. Уточняется, что инцидент связан с блогом учительницы "Не стыдно", в котором она рассказывала про семейные ценности и отношения.
Дети в школе - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Директор хабаровской школы уволилась после танца живота от учительницы
"Потому что мы единственная в Европе страна, где в школах нет никого воспитания: ни семейной психологии, ни полового воспитания - ничего нет абсолютно. Есть ОБЖ - порезал руку, как ее перевязать, есть НВП - начальная военная подготовка, словно завтра война и нужно уже десятиклассников обучить стрелять", - ответил Жириновский на вопрос ведущего радио "Комсомольская правда", почему поддержал учительницу из Санкт-Петербурга.
Вместе с тем политик отметил, что нужно организовывать в школах просветительские лекции для общего развития школьников.
Пустой школьный класс - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
В Башкирии уволилась учительница, нарисовавшая двойку на лбу школьницы
"ЕГЭ не надо, экзаменов не надо. Это будет для сведения, для общего развития. Можно сделать семестровый курс - может быть одна лекция в неделю, может быть сперва одна лекция для восьмых классов", - подчеркнул парламентарий.
Жириновский также заявил о необходимости создать в стране ассоциацию сексологов, "должны обсуждать все эти темы, какую-то популярную брошюру выпускать". "Каждый раз министры говорят: "Нет у нас учителей". Ну готовьте, у вас же есть педвузы, готовьте", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала