Рейтинг@Mail.ru
Чеченские приставы раскрыли детали передачи детей матери Церетиловой - РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чеченские приставы раскрыли детали передачи детей матери Церетиловой

Чеченские приставы: детей передали матери Церетиловой в присутствии органов опеки

© РИА Новости / Сергей РасуловВид на дагестанский город Махачкала. Архивное фото
Вид на дагестанский город Махачкала. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 15 окт – РИА Новости. В Чечне многодетной матери из Дагестана Нине Церетиловой передали детей, которых почти год прятал отец, в присутствии представителей органов опеки и попечительства, а также под контролем судебных приставов, сообщили РИА Новости в пресс-службе УФССП России по Чечне.
Ранее в СМИ большой резонанс вызвала история 33-летней Церетиловой, которая рассказала, что районный суд Махачкалы передал троих детей на воспитание ее бывшему супругу якобы из-за ее "аморального" образа жизни. В марте 2021 года Верховный суд Дагестана постановил, что дети должны жить с матерью, однако бывший муж Нины, Магомед Церетилов, не возвращал детей матери.
"Судебными приставами Дагестана было установлено, что мужчина, предположительно, находится с детьми на территории Чеченской Республики. Данные обстоятельства послужили основанием для направления розыскного задания коллегам из Чеченской Республики. Благодаря грамотным действиям чеченских судебных приставов в кратчайшие сроки был осуществлен розыск мужчины и детей, а затем проведены эффективные переговоры с отцом, первоначальная реакция которого была категоричной", - рассказали в пресс-службе регионального управления.
Как сообщили в пресс-службе, мужчина передал детей матери в присутствии представителей органов опеки и попечительства под контролем судебных приставов. Женщина с детьми вернулась в Дагестан.
Невский проспект в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 18.07.2021
Многодетная мать из Махачкалы, судившаяся с мужем, заявила о пропаже сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала