Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне отказались комментировать материал Sun о "краже" формулы вакцины - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Лондоне отказались комментировать материал Sun о "краже" формулы вакцины

Пресс-секретарь Джонсона отказался комментировать материал Sun о "краже" формулы вакцины

© РИА Новости / Алекс Макнотон | Перейти в медиабанк10 Даунинг-стрит официальная резиденция и офис премьер-министра Великобритании в Лондоне
10 Даунинг-стрит официальная резиденция и офис премьер-министра Великобритании в Лондоне  - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 11 окт - РИА Новости. Официальный представитель премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона отказался комментировать публикации о якобы краже Россией формулы вакцины от COVID-19 у британской AstraZeneca, сообщил телеканал Sky News.
Газета Sun со ссылкой на источники написала, что Россия якобы украла формулу вакцины AstraZeneca и использовала для разработки "Спутника V". Директор центра Гамалеи (разработчик "Спутника V") Александр Гинцбург еще в апреле, рассказывая РИА Новости самый смешной, по его мнению, миф про "Спутник V", пересказал байку о том, что российские хакеры украли план создания вакцины у AstraZeneca, и отметил, что такая информация "очень порадовала и посмешила".
Медицинский работник с ампулой вакцины - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Онищенко ответил на статью Sun о "краже" Россией формулы вакцины
«
"Мы крайне серьезно относимся к подобным обвинениям относительно кражи интеллектуальной собственности и совершения кибератак. Но, как вы и ожидаете, я не буду комментировать по вопросам разведслужб", - приводит слова пресс-секретаря Джонсона телеканал.
Ранее Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) назвал в своем релизе "фейком и вопиющей ложью" статью британской The Sun о "краже Россией формулы вакцины" от COVID-19 у AstraZeneca.
Член Комитета СФ по социальной политике Владимир Круглый  - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
В Совфеде ответили на публикацию Sun о "краже" Россией формулы вакцины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала