Рейтинг@Mail.ru
В Амурской области выпал первый снег - РИА Новости, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Амурской области выпал первый снег

В нескольких районах Амурской области выпал первый снег

Первый снег - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 окт – РИА Новости. Первый снег выпал в нескольких районах Амурской области, жители наукограда Циолковский рядом с космодромом Восточный, городов Свободный и Шимановск делятся снимками в социальных сетях.
"Вот он, ребята, наш первый! Такой неожиданный по времени и по своему изобилию!" - сообщается под снимками заснеженных пейзажей в Instagram-аккаунте ЗАТО Циолковский.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
В Амурской области будут судить подростков, осквернивших Мемориал Победы
В областном центре Благовещенске, как передает корреспондент РИА Новости, сегодня около 10 градусов тепла, пасмурно, прошел дождь.
Амурский гидрометцентр сообщает, что в пятницу в регионе ожидаются осадки.
"В пятницу наша область вновь окажется в поле антициклона. Ночью осадки от небольших до умеренных (дождь, мокрый снег, снег), снег ожидается преимущественно над восточными районами, по северным и центральным районам местами гололедные явления", - сообщает Амурский гидрометцентр в своем Instagram-аккаунте.
Специалисты также предупреждают о мощном юго-западном циклоне 9-10 октября. Девятого октября ожидается резкое падение атмосферного давления, на юге области днём, по прогнозу, будет 15-18 градусов тепла.
Снегоуборочная машина обрабатывает проезжую часть дороги противогололёдным средством - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
В Норильске из-за выпавшего снега и гололеда произошло массовое ДТП
"10 октября при прохождении центра циклона местами ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильные осадки (30-35 мм за сутки) – на юге в виде дождя, на севере и в центральных районах с мокрым снегом. Велика вероятность гололедных явлений… Смещение атмосферных фронтов будет сопровождаться усилением ветра до 15-18 м/с. С заносом холодной воздушной массы понижение температурного фона на 4-6 градусов", - сообщает Амурский гидрометцентр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала