Рейтинг@Mail.ru
Украине предрекли крах из-за скелетов в шкафу Зеленского - РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украине предрекли крах из-за скелетов в шкафу Зеленского

"Еспресо": офшоры Зеленского приведут к краху всей Украины

CC BY-SA 4.0 / Офис президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский во время совещания с депутатами партии "Слуга Народа" во Львовской области
Президент Украины Владимир Зеленский во время совещания с депутатами партии Слуга Народа во Львовской области - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. История с офшорными счетами Владимира Зеленского грозит Украине катастрофическими последствиями, считает обозреватель издания "Еспресо" Виталий Портников.
По его мнению, упоминание украинского президента в "досье Пандоры" приведет к кризисам как во внутренней, так и во внешней политике.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции в Львовской области - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Тайные богатства Зеленского. Образ борца с олигархами разрушен
"Это начало краха, который к тому же обернется этой зимой крахом социальной сферы. И который будет сопровождаться крахом доверия к Украине на международной арене", — пишет автор статьи.
Портников называет офшоры Зеленского "скелетами в шкафу" и отмечает, что о них было известно еще до выборов 2019 года. По его мнению, вопрос о политической карьере нынешнего президента уже решен.
"Вопрос в том, какой будет Украина после Зеленского. <…> И я не удивлюсь, если новой власти придется восстанавливать все буквально с нуля", — заключил обозреватель.
В конце прошлой недели Международный консорциум журналистов-расследователей, финансируемый, в частности, одним из фондов Джорджа Сороса, опубликовал так называемое досье Пандоры, в котором говорится о причастности некоторых мировых лидеров к офшорным схемам. В нем фигурируют более 35 действующих и бывших политиков и свыше трехсот чиновников из сотни стран.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Листовки участников митинга против кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского во Львове - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Тайный сговор. Воры в законе и олигархи пошли против Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала