МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Капитан подмосковных "Химок" и футболист сборной России Денис Глушаков рассказал о трудностях, с которыми ему приходится сталкиваться после рождения дочери.
Футболистка московского ЦСКА и сборной России Ксения Коваленко родила дочь Глушакову 7 марта. Мила стала третьим ребенком Глушакова. У 34-летнего полузащитника есть еще две дочки от первого брака.
«
"Сейчас нет времени особо - ребенок маленький. Пока покормишь, пока уложишь, а потом уставший ложишься спать, потому что ночью просыпаешься кормить ее. В любом случае слышишь, я или Ксюша встаем. Когда тренировки тяжелые, я говорю: "Сегодня ты встаешь, меня не трогай, мне надо выспаться". А потом она иногда мне говорит, что устала и дочь кипишует. Я ей говорю: "Ладно поспи, сегодня я встану", - признался Глушаков на YouTube-канале российской команды.
Сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022 8 октября примет в Казани команду Словакии.


