Рейтинг@Mail.ru
Голикова рассказала о мерах против COVID-19, позволяющих избежать локдауна - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голикова рассказала о мерах против COVID-19, позволяющих избежать локдауна

Вице-премьер Голикова: правительство выработало меры против COVID-19 в России без локдауна

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Правительство РФ выработало меры по борьбе с COVID в России без локдауна, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
"В складывающихся условиях и оценивая ситуацию правительством РФ совместно с регионами, мы вчера проводили такое совещание, обсужден ряд мер, который направлен исключительно на максимальную защиту нашего населения от новой коронавирусной инфекции, на сокращение показателей смертности, а также обеспечение функционирования экономики и социальной сферы без локдауна", - сказала Голикова на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
"При этом меры предполагают этапность в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в конкретном регионе и должны вводиться с учетом заключения и решений главных санитарных врачей регионов РФ, а в отдельных случаях - главного санитарного врача России", - добавила она.
Показания спирографа  - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Врач рассказал, какая частота дыхания говорит о заражении COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала