Рейтинг@Mail.ru
"Заморозила яйцеклетку": Буланова – о планах родить от молодого бойфренда - РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Заморозила яйцеклетку": Буланова – о планах родить от молодого бойфренда

Татьяна Буланова призналась, что не готова рожать от молодого бойфренда

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПевица Татьяна Буланова перед началом шоу "Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты" в концертном зале Adrenaline Stadium в Москве
Певица Татьяна Буланова перед началом шоу Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты в концертном зале Adrenaline Stadium в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Татьяна Буланова не готова к рождению третьего ребенка. У певицы есть бойфренд младше нее на 19 лет, и у него пока нет своих детей.
Певица поделилась своими планами перед выступлением на "Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты", сообщает корреспондент РИА Новости.
"Я ему сказала, что не готова к рождению ребенка, хотя бы из-за возраста. Но когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной — мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем", — говорит певица.
Буланова раскрыла, что несколько лет назад заморозила яйцеклетку.
"Поэтому это не проблема. Тут самое главное морально быть готовой", — подчеркивает исполнительница хита "Мой ненаглядный".
У поп-звезды уже есть двое детей. В 1993 году она родила сына Александра. Его отец — первый муж певицы музыкант Николай Тагрин. В 2007 Буланова стала мамой во второй раз. В браке с экс-футболистом Владиславом Радимовым у нее появился сын Никита.
Певица Татьяна Буланова - РИА Новости, 1920, 13.05.2020
Татьяна Буланова пожаловалась на проблемы со здоровьем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала