МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Ватерполисты подмосковного "Штурма-2002" потерпели поражение от испанского "Сан-Андреу" в матче квалификационного раунда Кубка Европы.
Встреча группы А, матчи которой проходят в хорватском Шибенике, закончилась со счетом 17:7 (1:0, 6:2, 4:3, 6:2) в пользу "Сан-Андреу".
"Штурм" набрал три очка в четырех матчах и не смог выйти в следующий раунд квалификации Кубка Европы.

