Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров попавшего в ДТП поезда доставили в Пензу - РИА Новости, 02.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пассажиров попавшего в ДТП поезда доставили в Пензу

Пассажиров попавшего в ДТП поезда Адлер — Томск доставили в Пензу

© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области | Перейти в медиабанкНа месте столкновения пассажирского поезда и грузовика на переезде в Лунинском районе Пензенской област
На месте столкновения пассажирского поезда и грузовика на переезде в Лунинском районе Пензенской област - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 2 окт - РИА Новости. Пассажиров поезда Адлер - Томск, который столкнулся с грузовиком на переезде в Лунинском районе Пензенской области, доставили в Пензу, откуда они на поезде продолжат движение по маршруту, сообщила Приволжская транспортная прокуратура в Telegram-канале.
Поезд №116 Адлер - Томск с 336 пассажирами и "Камаз" с полуприцепом столкнулись на 82-м километре перегона Лунино - Гальцовка около 4.10 мск. В экстренных службах заявили РИА Новости, что ДТП произошло на оборудованном сигнализацией переезде, в результате локомотив и три вагона сошли с рельсов, никто не пострадал. По данным РЖД, из-за ДТП четыре пассажирских поезда задерживаются, один пригородный отменен. СК возбудил уголовное дело. По данным МЧС, в 12.23 мск аварийно-восстановительные работы завершились, и движение поездов на месте аварии полностью восстановлено.
"Пассажиры поезда 116 Адлер - Томск доставлены в Пензу, где производится их посадка на поезд для дальнейшего движения по маршруту", - говорится в сообщении.
Как сообщила Куйбышевская железная дорога (филиал РЖД), пассажирам, находившимся в момент ДТП в поезде Адлер - Томск, будут начислены баллы по программе лояльности "РЖД Бонус".
"Кроме того, пассажирам трех головных вагонов поезда, которые находились в сходе в результате ДТП, ОАО "РЖД" предлагает пройти бесплатную диагностику здоровья в любом из медицинских учреждений "РЖД-Медицина", - отмечается в сообщении.
Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда - РИА Новости, 1920, 02.10.2021
В Коми арестовали виновницу смертельного ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала