Рейтинг@Mail.ru
Пропавших в Екатеринбурге школьниц нашли в Челябинске - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пропавших в Екатеринбурге школьниц нашли в Челябинске

Двух четырнадцатилетних школьниц, пропавших в Екатеринбурге, нашли в Челябинске

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 окт – РИА Новости. Две 14-летние школьницы, пропавшие в Екатеринбурге неделю назад, найдены в Челябинске, где им арендовал квартиру подобравший их на дороге мужчина, сообщил журналистам руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.
В поисковом отряде "Прорыв" в среду РИА Новости рассказали, что 23 сентября в уральской столице пропали две школьницы, их искали сотрудники полиции и волонтеры.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
В Липецке пропавшего семилетнего ребенка нашли живым
По словам Горелых, около свердловского поселка Старопышминск школьницы познакомились с мужчиной, которому они соврали о том, что приехали из Ульяновска, где у них не сложились отношения с родственниками. После этого местный житель привез их к себе в комнату в общежитие в городе Березовский, где они находились до воскресенья.
"Хозяин скромного жилища угощал их чем мог, купил им теплую одежду, сотовый телефон и по их просьбе отвез в Челябинск, где снял для них квартиру по объявлению и дал на некоторое время денег. Затем дважды в сутки с ними созванивался и интересовался, как у них дела", - сказал представитель полиции.
Накануне вечером девочек нашли в одном из кафе Челябинска, и сейчас сотрудники МВД устанавливают более полную картину произошедшего и какую роль в этой истории сыграл житель Березовского, подобравший девочек на трассе, уточнил Горелых.
"Юных путешественниц оперуполномоченные на служебном автотранспорте везут в Екатеринбург, чтобы официально опросить об обстоятельствах их исчезновения и установить, не подверглись ли они каким-либо насильственным действиям", - добавил руководитель пресс-службы
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
В Кузбассе нашли двух пропавших школьниц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала