Рейтинг@Mail.ru
Во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом

Четыре человека погибли при столкновении микроавтобуса и грузовика во Владимирской области

© Фото : ГУ МЧС по Владимирской областиНа месте ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля во Владимирской области
На месте ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля во Владимирской области - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 1 окт — РИА Новости. Четыре человека погибли и пятеро пострадали в результате столкновения микроавтобуса и большегруза во Владимирской области, сообщило УМВД по региону.
ГУ МЧС Владимирской области ранее сообщило о ДТП на трассе М-7 в Гороховецком районе. В 02:32 первого октября произошло столкновение микроавтобуса и грузового автомобиля. Имеются пострадавшие.
"По состоянию на 04:00 известно о четырех погибших и пяти пострадавших. На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб. Движение на данном участке пути затруднено. Информация уточняется", — сообщается на сайте УМВД по Владимирской области.
По предварительным данным полиции, водитель микроавтобуса Volkswagen, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, допустил столкновение со следовавшим впереди автомобилем МАЗ, после чего опрокинулся. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.
Сотрудники прокуратуры РФ у автомобиля, пострадавшего в результате ДТП ДТП на 535-м километре автодороги Астрахань - Ставрополь - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала