Рейтинг@Mail.ru
В оренбургском медколледже рассказали об убитых студентках - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В оренбургском медколледже рассказали об убитых студентках

В медицинском колледже в оренбургском городе Гае подтвердили убийство трех студенток

© Фото : СУ СК по Оренбургской областиСотрудник Следственного комитета на месте убийства трех девушек в Оренбургской области
Сотрудник Следственного комитета на месте убийства трех девушек в Оренбургской области - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 сен - РИА Новости. Психологическую помощь оказывают учащимся медицинского колледжа в городе Гае, три студентки которого были найдены убитыми, сообщили РИА Новости в местном филиале Орского медколледжа.
Рано утром 30 сентября после тушения пожара в квартире дома по улице Молодежной в Гае обнаружены тела двоих проживавших в ней девушек с признаками насильственной смерти, а во дворе - тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Как сообщили РИА Новости в региональном СУСК, трое погибших - студентки медколледжа в возрасте от 17 до 19 лет, они втроем снимали квартиру.
«
"Девушки являются нашими студентками, это мы подтверждаем… Девочки хорошие были", - сказали в учебной части филиала Орского медколледжа в Гае, добавив, что "вся информация только у заведующей, а ее сейчас опрашивает полиция".
На вопрос, будет ли оказана психологическая помощь однокурсницам погибших, собеседница агентства ответила: "Уже ведется эта работа".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала