Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске предупредили о риске дефицита "Дошираков" - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярске предупредили о риске дефицита "Дошираков"

Торговые сети Красноярска предупредили об уменьшении поставок "Дошираков"

Быстрое питание - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 30 сен - РИА Новости. Крупные торговые сети Красноярска получили уведомления от производителя лапши "Доширак" о возможном уменьшении поставок до конца года, в крупных торговых сетях дефицита продуктов быстрого приготовления не ожидают.
Ранее некоторые СМИ и Telegram-каналы сообщили о возможном грядущем дефиците лапши в магазинах города. По их данным, это может быть связано с приостановкой деятельности завода в Рязани.
Полка с макаронными изделиями - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Подорожает самый любимый в России продукт
"Действительно, производители лапши "Доширак" предупредили нас о том, что по техническим причинам на заводе остановили производственные линии. Поставки лапши этой марки в течение несколько месяцев будут осуществляться не в полном объеме. Возобновить полноценные отгрузки товара производители обещают к концу года. Но есть и альтернатива. В ассортименте наших магазинов представлено большое количество лапши других товарных марок, как российских, так и зарубежных", - сообщили РИА Новости в красноярском холдинге "Командор".
В торговой сети "Гастрономы "Красный Яр" РИА Новости также подтвердили, что получили уведомительное письмо от производителя о возможных перебоях с поставками, но в сети не видят проблемы с дефицитом быстрорастворимых продуктов. "Мы не видим никаких проблем. У нас достаточно серьезный запас этой продукции... У нас на полках есть как минимум три-четыре альтернативных производителя", - рассказала пиар-директор группы компаний "Красный Яр" Таисия Голубева.
В маленьких магазинах "у дома" и на рынках товар с полок не пропал. Продавцы отмечают, что пока никакого покупательского ажиотажа нет.
Лапша из экологически чистых якутских продуктов - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
Экологически чистая и вкусная: как в Якутии сделали свою "быструю лапшу"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала