Рейтинг@Mail.ru
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Перми - РИА Новости, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Перми

Минздрав Пермского края: восемь пострадавших при стрельбе в вузе остаются в больницах

© РИА Новости / Ольга Домская | Перейти в медиабанкПермская краевая клиническая больница, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете
Пермская краевая клиническая больница, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 27 сен - РИА Новости. Восемь пострадавших при стрельбе в пермском госуниверситете продолжают лечение в больницах краевого центра, еще семеро - в медучреждениях Москвы, а пострадавший при задержании студент находится в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в краевом минздраве.
"Восемь пациентов проходят лечение в пермских медучреждениях, все находятся в удовлетворительном состоянии. Стрелявший находится в тяжелом состоянии, в сознании", — рассказали в ведомстве.
В федеральных медучреждениях в Москве лежат семь человек, уточнили в министерстве.
Ранее минздрав сообщал, что подозреваемому ампутировали часть голени, его состояние, которое было крайне тяжелым, в пятницу улучшилось, он пришел в себя.
Утром 20 сентября студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, убив шесть человек, еще 47 пострадали. Подозреваемый оказал сопротивление при задержании и был ранен, а в дальнейшем госпитализирован. Уголовное дело расследуется по статье "Убийство двух и более лиц", юноше грозит пожизненный срок.
Цветы  в память о погибших в результате стрельбы в Пермском университете - РИА Новости, 1920, 26.09.2021
Студент из Туркмении при стрельбе в Перми помог спасти более 20 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала