МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Сборная России завоевала серебряные медали чемпионата мира по стрельбе из лука, который проходит в американском Янктоне, став вторыми в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из классического лука.
Россияне Елена Осипова и Галсан Базаржапов дошли до финала турнира, где уступили со счетом 0-6 Ан Сан и Киму Удзину из Южной Кореи.
Бронзовые награды взяла команда Турции, победившая в матче за третье место сборную Японии со счетом 6-2.
