Рейтинг@Mail.ru
Памфилова поблагодарила МГИК за работу на выборах в Госдуму - РИА Новости, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Памфилова поблагодарила МГИК за работу на выборах в Госдуму

Памфилова поблагодарила МГИК за слаженную работу и быструю реакцию на выборах в Госдуму

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова проводит заседание ЦИК РФ
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова проводит заседание ЦИК РФ - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Председатель ЦИК Элла Памфилова поблагодарила Мосгоризбирком и Общественный штаб по наблюдению в Москве за слаженную работу и быструю реакцию на все возникающие ситуации, при этом вопросы применения дистанционного электронного голосования она пообещала рассмотреть на заседании ЦИК в пятницу, где будут подведены итоги выборов.
"Конечно, надо признать, что у вас просто была, у Москвы, одна из лучших кампаний, как проходит голосование у вас, максимальная прозрачность, не только прожектора, но и телескопы направлены на вас. Я видела сама, как общественный штаб по наблюдению за выборами работает у вас", - сказала Памфилова на заседании ЦИК в четверг.
Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Песков оценил возможность онлайн-голосования на выборах президента
Она отметила, что всем хватало места и оборудования для работы.
«
"Ваша быстрая реакция. Что можно сказать: спасибо всем вам, избирательным комиссиям участковым, общественному штабу по наблюдению за такую слаженную оперативную работу", - сказала Памфилова.
Представители всех международных миссий наблюдателей, эксперты также посещали московские участки, обратила внимание она.
"Что касается дистанционного электронного голосования, у нас завтра все придут, завтра все рассмотрим", - добавила председатель ЦИК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала