МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Чемпион мира по боксу во втором среднем весе по версиям WBO, WBC и WBA Super мексиканец Сауль Альварес и обладатель пояса IBF в данной весовой категории американец Калеб Плант сцепились между собой на дуэли взглядов.
Бой состоится 6 ноября в Лас-Вегасе. Во вторник в Беверли-Хиллс прошла пресс-конференция боксеров. Во время дуэли взглядов соперники начали словесную перепалку, затем мексиканец толкнул американца, в ответ Плант попытался ударить Альвареса и вспыхнула небольшая драка, во время которой мексиканский боксер чуть не упал со сцены. В результате стычки у Планта было рассечено лицо.
На счету 31-летнего Альвареса 56 побед (38 - нокаутом) при одном поражении и двух ничьих. 29-летний Плант одержал 21 победу в 21 поединке, из них 12 завершились досрочно.
