Рейтинг@Mail.ru
Плющенко отправили сына на тренировку со сломанной рукой - РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Плющенко отправили сына на тренировку со сломанной рукой

Евгений Плющенко - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Фигурист Евгений Плющенко отправил сына Александра на тренировку со сломанной рукой. Кадрами с занятия он поделился в своем Instagram.
«

"Приняли решение заниматься сейчас в лайт-режиме, чтобы совсем не потерять форму! На следующий день после перелома уже вышел на лед с одинарными прыжками! Мужик!" – гордо написал Евгений.

Плющенко отметил, что мальчик, которого в семье ласково называют Гном Гномычем, сломал руку не на льду, а во время игры в футбол – неудачно постоял на воротах.
Пользователи социальных сетей не оценили такого рвения к тренировкам.
«

"Мне интересно, а если ногу сломал бы? На одной катался? Все мило и прекрасно, но с головой дружить нужно", – отметила одна из подписчиц.

Фигурист вместе со свое женой Яной Рудковской регулярно сталкиваются с хейтом в свой адрес: комментаторы критикуют их за безответственный подход к воспитанию детей.
Пара поженилась в сентябре 2009 года. Помимо Александра у них есть второй ребенок, который родился от суррогатной матери в прошлом году.
Продюсер Яна Рудковская перед началом финального этапа голосования премии Человек года по версии журнала GQ в Москве.Старт финального этапа голосования премии Человек года по версии журнала GQ - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
"Согласна быть старушкой": Рудковская прокомментировала свой возраст
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала