Рейтинг@Mail.ru
Проценко назвал регион с лучшей программой реабилитации после COVID-19 - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проценко назвал регион с лучшей программой реабилитации после COVID-19

Проценко: в Кавминводах лучшая в России программа реабилитации после COVID-19

© РИА Новости / Павел БедняковГлавный врач больницы №40 Денис Проценко
Главный врач больницы №40 Денис Проценко - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный врач больницы №40 Москвы Денис Проценко назвал программу реабилитации после коронавирусной инфекции в Кавказских Минеральных Водах лучшей в России, сообщает пресс-служба партии "Единая Россия".
В сообщении отмечается, что Проценко отметил высокую медицинскую составляющую программы во время общения с медицинским сообществом в Кисловодске.
Синдром хронической усталости - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Мозг не работает, как раньше. В России изучат постковидный синдром
"Мы ездим по регионам - оцениваем, собираем лучшие практики. Наверное, то что мы сегодня увидели — это действительно лучшая практика. Это не история спа-услуг, а реально третий этап реабилитации с понятно разработанной вместе с экспертами-пульмонологами концепцией", - приводятся слова врача в сообщении.
Проценко подчеркнул, что реабилитации сейчас уделяется большое значение, потому важно не просто вылечить пациента, но и вернуть его к исходному качеству жизни.
В сообщении уточняется, что на курортах Кавминвод впервые внедрена технология реабилитации после коронавирусной инфекции с помощью подогретой гелиокислородной смеси, которую генерирует аппарат "Гелиокс".
Женщины выполняют дыхательную гимнастику после перенесенного коронавируса  - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Последствия коронавируса: какие бывают осложнения и чем они опасны
"Хороший эффект для восстановления легких дают барокамеры, различные ингаляции, дыхательная гимнастика, спелеотерапия, озонотерапия, климатотерапия", - добавляется в сообщении.
Помимо Кавминвод программы реабилитации после коронавируса действуют в Краснодарском крае, Крыму, Москве и Московской области и в других регионах страны.
Ранее президент РФ Владимир Путин на съезде "Единой России" озвучил свой список кандидатов в первую пятерку избирательного списка партии "Единая Россия", в него попал Денис Проценко.
Медицинский работник проводит медосмотр пациента перед вакцинацией от коронавирусной инфекции  - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
"Гадость та еще". Врач рассказал о мучениях постковидных больных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала