Рейтинг@Mail.ru
Первая жена Телегина рассказала о поддержке Пелагеи - РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Первая жена Телегина рассказала о поддержке Пелагеи

Певица Пелагея - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Первая жена хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур рассказала в интервью StarHit о поддержке Пелагеи. Ранее считалось, что именно певица стала разлучницей пары.
У Ивана с Евгенией есть общий сын Марк. Поначалу Ноур поставила прочерк в графе "отцовство", однако затем передумала и решила взыскать с отца алименты.
«

"У нас с Иваном было заключено соглашение: все эти годы он его исправно выполнял, но с прошлого лета начались проблемы – стал нарушать договоренности. А как только узнал, что началось судопроизводство по официальному установлению отцовства, вообще перестал их выполнять, просто перестал реагировать на нас", – пожаловалась Евгения.

Она отметила, что в самые тяжелые моменты ее с сыном поддерживала Пелагея. У звезды с Телегиным также есть общая дочь Таисия.
Пелагея и Иван Телегин - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
«

"Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации, — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах", – добавила Евгения.

В конце августа стало известно, что хоккеист все же признал себя отцом Марка. С Пелагеей у него продолжаются тяжбы по вопросам раздела имущества.
Мария Гончар и Иван Телегин - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Хоккеист Телегин женился на дочери миллионера Марии Гончар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала